Периодические медицинские осмотры проводятся работодателями целью выявление начальных признаков профзаболеваний лиц, работающих под воздействием вредных факторов.
"Клиника Вся Медицина" располагает всеми необходимыми силами и средствами для проведения квалифицированного, качественного и быстрого медицинского обслуживания.
Виды и объемы необходимых исследований определяет врач профпатолог клиники на основании Приказа Минздравсоцразвития России № 302н от 12 апреля 2011 г.
Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда .
Перечень документов, представляемых Предприятием-Заказчиком для организации проведения периодического медицинского осмотра в Клинике Вся медицина
Для подготовки предложения о стоимости осмотра и подписания договора необходимо предоставить:
1. Реквизиты предприятия банковские и юридические с именами руководителей и лиц, ответственных за проведение медосмотра.
2. Поименный список лиц, подлежащих периодическим медицинским осмотрам (обязательно в электронном виде!)
3. Желаемая дата проведения медосмотра на предприятии.
Для организации и проведения периодического медицинского осмотра после заключения договора необходимо представить следующие документы:
1. Поименный список лиц, подлежащих периодическим медицинским осмотрам (на бумаге).
2. Контингенты лиц, подлежащих периодическим медицинским осмотрам.
3. Список сотрудников имеющихся в поименном списке, но к началу медосмотра уволенных с предприятия, либо по какой-либо причине (указать причину) не проходящих медосмотр.
Для организации проведения периодических медицинских осмотров коллективов в Челябинске Вам необходимо связаться с менеджером коммерческого отдела "Клиники Вся Медицина" по телефону 8 (351) 254-57-47.
